euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 26, 2018 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Espelho, escova, cabo de escova e taça prata de 800/1000 e 833/1000 decorações diversas Europa séc. XIX/XX faltas e defeitos contrastes diversos, uma com marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm