euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 26, 2018 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Espelho de mesa redondo moldura em prata de 833/1000 espelho biselado Português amolgadelas, faltas e defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 16 cm