euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 26, 2018 9:27:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Cinco escovas e dois espelhos de toilette prata de 833/1000 e 925/1000 decorações diversas Portuguesas séc. XIX/XX defeitos marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 24,5 cm; Peso - (bruto) 754 g.