euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 19, 2018 9:19:45 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Caracol metal amarelo com aplicação de concha "Turbo marmoratus" europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 30 x 13 cm