euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 19, 2018 9:28:42 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
ABRAHAM PALATNIK - NASC. 1928 Pomba escultura em acrílico brasileira séc. XX (anos 70) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 22 x 4 cm