euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 19, 2018 9:20:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JORGE VASCONCELOS, SÉC. XX Galo escultura em bronze patinado portuguesa séc. XX assinada e marcada 85/100 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 15 x 7 cm