euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 19, 2018 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Três pratos "Versace" porcelana de Fábrica Rosenthal decorações policromadas e douradas diversas alemães séc. XX marcados