euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 19, 2018 9:30:41 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
JOSÉ PÁDUA - NASC. 1934 Sem título tinta da China sobre papel assinada e datada de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 28,5 cm