euro_symbol€ 80Base value
doneMar 19, 2018 9:16:00 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Três pratos "Versace" porcelana de Fábrica Rosenthal decorações policromadas e douradas diversas alemães séc. XX marcados