euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 19, 2018 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
JORGE BARRADAS - 1894-1971 Vendedeira de fruta litografia sobre papel assinada e datada de Lisboa - 1933 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 27 cm