euro_symbol€ 50Base value
doneMar 19, 2018 9:15:30 PMClosed at
gavel€ 75Sold
JORGE BARRADAS - 1894-1971 Vendedeira de fruta litografia sobre papel assinada e datada de Lisboa - 1933 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 27 cm