euro_symbol€ 180Valor base
doneMar 19, 2018 9:56:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas roldanas de tear madeira esculpida "Cabeças femininas" Baulé e Guro (Costa do Marfim) séc. XX (1ª metade) bases posteriores em madeira, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm e 13 cm Notas: Proveniência: antiga Colecção Suiça; etiquetas coladas na base com inscrições manuscritas identificando as peças.