euro_symbol€ 180Base value
doneMar 19, 2018 9:56:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas roldanas de tear madeira esculpida "Cabeças femininas" Baulé e Guro (Costa do Marfim) séc. XX (1ª metade) bases posteriores em madeira, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm e 13 cm