euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 19, 2018 9:56:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Espada com bainha madeira entalhada com aplicação de tachas e fio de metal lâmina em ferro Moçambicano - Shona séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51,5 cm