euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 19, 2018 9:50:10 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Pastor com bovinos óleo sobre platex assinado T. BIANCO e datado de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 30 cm