euro_symbol€ 30Base value
doneMar 19, 2018 9:50:10 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Pastor com bovinos óleo sobre platex assinado T. BIANCO e datado de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 30 cm