euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 19, 2018 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
LUD (LUDGERO VIEGAS PINTO) - 1948-2001 "Telhados de Lisboa" óleo sobre tela colada em cartão assinado e datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 17,5 cm