euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 19, 2018 9:00:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
NUNO SAN PAYO - 1926-2014 "Tomando Café" acrílico sobre tela assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 35 cm