euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 19, 2018 9:11:02 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
ALFREDO LUZ - NASC. 1951 Sem Titulo óleo sobre tela assinado e datado de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 54 cm