euro_symbol€ 180Valor base
doneMar 19, 2018 9:03:16 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
NUNO SAN PAYO - 1926-2014 "A Cartomante" acrílico sobre tela assinado e datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 38 cm