euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 19, 2018 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
FERREIRA - SÉC. XX/XXI Figuras com crianças ao colo óleo sobre tela faltas na pintura assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 81 cm