euro_symbol€ 200Base value
doneMar 19, 2018 9:34:00 PMClosed at
gavel€ 220Sold
FERREIRA - SÉC. XX/XXI Figuras com crianças ao colo óleo sobre tela faltas na pintura assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 81 cm