euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 19, 2018 9:34:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
VASCO TORRES - NASC. 1945 Sem título acrílico sobre tela duplamente assinado e datado de 2017 e 2018 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 70 cm