euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 19, 2018 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
TOM - THOMAZ DE MELLO - 1906-1990 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 32 cm