euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 19, 2018 9:36:28 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
ARMANDO ALVES MARTINS - NASC. 1922 Sem título aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 33,5 cm