euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 19, 2018 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
TOM - THOMAZ DE MELLO - 1906-1990 Sem título técnica mista sobre papel assinado e datado de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 28,5 cm