euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 19, 2018 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
SAÚL ROQUE GAMEIRO - SÉC. XX "Sul I" pastel de óleo sobre papel assinado e datado de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 90 cm Notas: emoldurado