euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 19, 2018 9:28:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
JUAN GIMENO GUERRI - NASC. 1933 "Marina" óleo sobre tela assinado, assinado e datado de 1971, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 74 cm