euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 19, 2018 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
"Nazarenas" óleo sobre platex assinado e datado de 1970 (assinatura não identificada) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 56 cm