euro_symbol€ 50Base value
doneMar 18, 2018 9:21:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Vista de jardim óleo sobre tela europeu séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 61 cm