euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 18, 2018 9:19:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Dois galheteiros metal dourado e prateado pertences em vidro e cristal italianos séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 20 x 21 x 16 cm