euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 18, 2018 9:21:01 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Jarrão porcelana chinesa, base em madeira entalhada decoração policromada e dourada dita «mandarim» séc. XX desgaste na decoração, base adaptada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm