euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 18, 2018 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Garrafa e dois copos vidro decorações diversas a dourado "Flores" séc. XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garrafa) 26 cm