euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 18, 2018 9:29:51 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Papagaios acrílico sobre tela brasileiro séc. XX pequenos defeitos assinado Reginaldo Pereira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99,5 x 80 cm