euro_symbol€ 50Base value
doneMar 18, 2018 9:29:51 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Papagaios acrílico sobre tela brasileiro séc. XX pequenos defeitos assinado Reginaldo Pereira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99,5 x 80 cm