euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 18, 2018 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Terrina com travessa loiça pó-de-pedra decoração a verde dita "Greek Statue" portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 17 x 27 x 14 cm