euro_symbol€ 80Base value
doneMar 18, 2018 9:17:30 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Terrina com travessa loiça pó-de-pedra decoração a verde dita "Greek Statue" portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 17 x 27 x 14 cm