euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 18, 2018 9:17:55 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de castiçais e compoteira com tampa castiçais em mármore com aplicações em latão compoteira em porcelana de Limoges, decoração policromada e dourada com reservas "Cenas clássicas" europeus séc. XX sinais de uso compoteira marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (castiçais) 24,5; (compoteira) 15 cm