euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 18, 2018 9:18:50 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Dois jarrões porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Figuras orientais" séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 cm