euro_symbol€ 250Base value
doneMar 18, 2018 9:21:59 PMClosed at
gavel€ 535Sold
Lustre de treze lumes (um incluso) estrutura em metal dourado e vidro pingentes em cristal francês séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm