euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 18, 2018 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Serviço de copos para doze pessoas cristal moldado frisos prateados, composto por flutes de champanhe, copos de água, vinho tinto, vinho branco e licor europeu séc. XX desgaste no prateado, falta de um copo de água Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo de água) 12 cm