euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 18, 2018 9:02:23 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Armário vitrine marchetaria de raiz de nogueira e outras madeiras, entalhamentos dourados portas e laterais com vidros biselados europeu séc. XX electrificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 126 x 49 cm