euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 18, 2018 9:06:38 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Lote de vitrine porcelana, cerâmica, estanho e outros materiais decorações diversas, composto por 35 peças europeias e orientais séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 37 cm