euro_symbol€ 50Base value
doneMar 18, 2018 9:29:44 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Três cortinados tecido adamascado decoração policromada portugueses séc. XX sinais de uso e desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 220 x 420 cm