Leilão Online Casa na Quinta da Marinha
Inicia 12 de Março de 2018 às 12h00
Encerra 18 de Março a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneMar 18, 2018 9:24:14 PMTerminado em

gavel€ 325Vendido

chevron_leftLote anterior 49 chevron_rightLote seguinte

Lote diverso de livros composto por duas colecções de História de Portugal, Colecção de Obras Completas de Júlio Dinis, colecção Enciclopédia Britânica, colecção Grandes Clássicos da Literatura Mundial entre outros europeus séc. XX diversas faltas e defeitos