euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 18, 2018 9:24:14 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Lote diverso de livros composto por duas colecções de História de Portugal, Colecção de Obras Completas de Júlio Dinis, colecção Enciclopédia Britânica, colecção Grandes Clássicos da Literatura Mundial entre outros europeus séc. XX diversas faltas e defeitos