euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 18, 2018 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Lote de vitrine porcelana, cristal e outros materiais decorações diversas, composto por 31 peças europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 26 cm