euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 18, 2018 9:13:27 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Par de mesas de apoio nogueira e folheado de nogueira, pau-santo e pau-rosa, colunas torneadas tampos superiores com vidro biselado europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 x 60 x 60 cm