euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 18, 2018 9:16:55 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Tapete grande fio-de-lã decoração policromada "Motivos geométricos e flores" turco séc. XX pequenos defeitos e desgaste marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 335 x 251 cm