euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 18, 2018 9:13:28 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Mesa de frente de sofá nogueira e folheado de nogueira, pau-santo e pau-rosa, colunas torneadas tampo superior com vidro biselado europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 x 100 x 100 cm