euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 18, 2018 9:22:03 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Tapete fio-de-lã decoração policromada "Motivos geométricos e flores" turco séc. XX faltas e defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 285 x 199 cm